Integralmedica - Glutamina Natural Isolada em Pó - Suplemento Sem Sabor - 300g
R$ 31,50
Em até 1x de R$ 31,50 sem juros
Glutamina Dark Lab 100% Pura, 300g, Recuperação Muscular e Sistema Imunológico
R$ 27,00
Em até 1x de R$ 27,00 sem juros Glutamine 100% (500G), Nutrify
R$ 58,50
Em até 2x de R$ 29,25 sem juros
SKU:
5YIG2Z
Categoria: Glutamina
Descrição
sem sabor
Nutrify
| Nome do produto | Glutamine 100% (500g) |
|---|---|
| Aditivos | Glutamina |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten, Não contém melão |
| Unidades | 1.0 unidade |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 500 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Nutrify |
| Número do modelo | PADRÃO |
| Dimensões do produto | 12 x 12 x 12 cm; 600 g |
| ASIN | B07R75MM8P |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311766789 |
- Descontinuado pelo fabricante : Não
- Dimensões do produto : 12 x 12 x 12 cm; 600 g
- Fabricante : Nutrify
- ASIN : B07R75MM8P
- Número do modelo : PADRÃO
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Glutamine 100% (500G), Nutrify” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Dux Nutrition Glutamina 300g
R$ 53,25
Em até 2x de R$ 26,63 sem juros Dux Nutrition Glutamina 300g
R$ 55,50
Em até 2x de R$ 27,75 sem juros Glutamine 150g – L-glutamina Isolada 100% Sem Sabor – Integralmédica
R$ 21,00
Em até 1x de R$ 21,00 sem juros Integralmedica – Glutamina Natural Isolada em Pó – Suplemento Sem Sabor – 300g
R$ 31,50
Em até 1x de R$ 31,50 sem juros L-Glutamina 1kg – 100% Pura Importada – Soldiers Nutrition
R$ 92,25
Em até 3x de R$ 30,75 sem juros Max Titanium Glutamina L-G 300 G
R$ 45,00
Em até 2x de R$ 22,50 sem juros Vitafor – Glutamax – 150g
R$ 35,25
Em até 1x de R$ 35,25 sem juros Vitafor – Glutamax – 300g
R$ 51,00
Em até 2x de R$ 25,50 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.