Hipercalórico Dark Mass Dark Lab, 3kg, Chocolate, Ganho de Massa
R$ 70,50
Em até 3x de R$ 23,50 sem juros
Hipercalórico Dark Mass Dark Lab, 3kg, Baunilha, Ganho de Massa
R$ 77,25
Em até 3x de R$ 25,75 sem juros Parmalat Fit Bebida Proteica Chocolate 15g de Proteína 250mL – 12 Unidades
R$ 57,75
Em até 2x de R$ 28,88 sem juros
SKU:
N3BCRK
Categoria: Bebida Láctea
Descrição
Ingredientes
Leite semidesnatado, soro de leite reconstituído, xarope de cacau, caseinato de cálcio, concentrado protéico de soro de leite, amido modificado, cloreto de sódio, estabilizantes carboximetilcelulose sódica, fosfato dissódico, fosfato dipotássico, celulose microcristalina e carragena, aromatizante, enzima lactase e edulcorante sucralose.
Parmalat WheyFit Chocolate 15g de Proteína 250 Ml – Pack 12 Unidades
Informações gerais
| Informações sobre alergia | Leite, Soja |
|---|---|
| Volume | 3000 Mililitros |
| Unidades | 1 Pacote |
| Instruções de armazenamento | Arejado;Seco;Temperatura Ambiente |
| Marca | Parmalat |
| Formato | Líquido |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 12 |
| Tamanho | 250 ml (Pacote de 12) |
| Fabricante | Lactalis |
| Dimensões do produto | 4,6 x 4,6 x 14,2 cm; 3 quilogramas |
| ASIN | B0CLS7B3CZ |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7891097106026 |
Informações nutricionais
| Tamanho da porção | 250 ml |
|---|---|
| Gordura | 2.5 g |
| – Saturadas | 1.5 g |
| Carboidrato | 14 g |
| Proteína | 15 g |
- Dimensões do produto : 4,6 x 4,6 x 14,2 cm; 3 quilogramas
- Fabricante : Lactalis
- ASIN : B0CLS7B3CZ
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Parmalat Fit Bebida Proteica Chocolate 15g de Proteína 250mL – 12 Unidades” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Pack YoPRO Bebida Láctea UHT Chocolate 25g de Proteínas 250ml – 24 unidades
R$ 153,75
Em até 3x de R$ 51,25 sem juros Parmalat Fit Bebida Proteica Coco com Batata Doce 15g de Proteína 250mL – 12 Unidades
R$ 52,50
Em até 2x de R$ 26,25 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.