Collagen Renew Verisol - 300G Laranja - Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros
Nutrify - Collagen Renew Chocolate 300G - Colágeno Hidrolisado Verisol - Saúde e Beleza - Sabor Chocolate
R$ 44,25
Em até 2x de R$ 22,13 sem juros Collagen Renew Verisol (300g), Nutrify
R$ 63,75
Em até 3x de R$ 21,25 sem juros
SKU:
9O4TF6
Categoria: Colágeno
Descrição
Ingredientes
Colágeno hidrolisado, peptídeos bioativos de colágeno hidrolisado com peso molecular médio 2kDa (Verisol®), mix de vitaminas e minerais (ácido ascórbico, acetato de DL-alfatocoferila, sulfato de zinco monoidratado, acetato de retinol, picolinato de cromo, selenito de sódio, D-biotina e colecalciferol), acidulante ácido cítrico, aromatizante e edulcorante glicosídeos de esteviol de Stevia rebaudiana Bertoni. NÃO CONTÉM GLÚTEN.
Informações gerais
| Nome do produto | Collagen Renew Verisol (300g) – Abacaxi com hortelã |
|---|---|
| Aditivos | COLÁGENO HIDROLISADO, VERISOL |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Unidades | 1.0 unidade |
| Porção recomendada | 2 SCOOPS – 10g |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Nutrify |
| Número do modelo | 76847 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 400 g |
| ASIN | B08JQPV9VD |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311768479 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Collagen Renew Verisol (300g), Nutrify” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Colágeno tipo II Eurofarma – 60 cápsulas
R$ 52,50
Em até 2x de R$ 26,25 sem juros Collagen Protein Verisol Puravida 450 gr (Puro)
R$ 120,00
Em até 3x de R$ 40,00 sem juros Collagen Renew Verisol – 300G Laranja – Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Kit 3x Colageno Tipo 2 + Joelho E Articulação 60 Caps
R$ 51,75
Em até 2x de R$ 25,88 sem juros Nutrify – Colágeno Collagen Renew Verisol – 300g – Maçã Verde
R$ 49,50
Em até 2x de R$ 24,75 sem juros Nutrify – Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Lactose – Sabor Chá Mate com Pêssego – 450g
R$ 116,25
Em até 3x de R$ 38,75 sem juros Nutrify Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose – Sabor Baunilha – 450g
R$ 89,25
Em até 3x de R$ 29,75 sem juros Nutrify Collagen Renew – Colágeno Hidrolisado em Pó – Sabor Jabuticaba – 300g – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose
R$ 47,25
Em até 2x de R$ 23,63 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.