Collagen Renew Verisol (300g) - Morango, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros
Colágeno Tipo II + Cúrcuma + Ácido Hialurônico + D3 + MSM Condricart Cúrcuma 60 Cápsulas Sidney Oliveira
R$ 36,75
Em até 1x de R$ 36,75 sem juros Collagen Renew Verisol (300g), Nutrify
R$ 54,00
Em até 2x de R$ 27,00 sem juros
SKU:
V49OKV
Categoria: Colágeno
Descrição
Informações gerais
| Nome do produto | Collagen Renew Verisol (300g) – Neutro – Nutrify |
|---|---|
| Aditivos | COLÁGENO HIDROLISADO, VERISOL |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Unidades | 1.0 unidade |
| Porção recomendada | 2 SCOOPS – 10g |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 4 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Nutrify |
| Número do modelo | 76383 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 400 g |
| ASIN | B07LCTNX4V |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 0308205029919, 7896311763832 |
- Descontinuado pelo fabricante : Não
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 10 cm; 400 g
- Fabricante : Nutrify
- ASIN : B07LCTNX4V
- Número do modelo : 76383
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Collagen Renew Verisol (300g), Nutrify” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Colágeno Tipo II + Cúrcuma + Ácido Hialurônico + D3 + MSM Condricart Cúrcuma 60 Cápsulas Sidney Oliveira
R$ 36,75
Em até 1x de R$ 36,75 sem juros Collagen Renew Verisol (300g) – Morango, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Collagen Renew Verisol (300g), Nutrify
R$ 63,75
Em até 3x de R$ 21,25 sem juros NT COLLAGEN II 60CAPS
R$ 41,25
Em até 2x de R$ 20,63 sem juros Nutrify – Colágeno Collagen Renew Verisol – 300g – Maçã Verde
R$ 49,50
Em até 2x de R$ 24,75 sem juros Nutrify – Collagen Renew Chocolate 300G – Colágeno Hidrolisado Verisol – Saúde e Beleza – Sabor Chocolate
R$ 44,25
Em até 2x de R$ 22,13 sem juros Nutrify Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose – Sabor Baunilha – 450g
R$ 89,25
Em até 3x de R$ 29,75 sem juros Vitafor – NOVO Colagentek II – 60 Cápsulas
R$ 53,25
Em até 2x de R$ 26,63 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.