Black Skull Creatine Turbo - 300 g
R$ 25,50
Em até 1x de R$ 25,50 sem juros
Soldiers Nutrition Creatina Monohidratada 500g
R$ 41,25
Em até 2x de R$ 20,63 sem juros Creatina Monohidratada Sem Sabor – Pote 300g – Suplementação Treino Academia, Ganho Muscular Hipertrofia, Força Energia Resistência, Suplementos Naturais – DUX HUMAN HEALTH
R$ 45,00
Em até 2x de R$ 22,50 sem juros
SKU:
AX64ZZ
Categoria: Creatina
Descrição
Creatina monohidratada
Descrição do produto





| Informações sobre alergia | Glúten |
|---|---|
| Unidades | 1 unidade |
| Porção recomendada | Adicione 3g de Creatina em 200ml de água |
| Marca | Dux Nutrition Lab |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Dux |
| Número do modelo | 7898641073971 |
| Dimensões do produto | 16,5 x 16,5 x 24 cm; 300 g |
| ASIN | B0BHL6FKYY |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7898641073971 |
- Dimensões do produto : 16,5 x 16,5 x 24 cm; 300 g
- Fabricante : Dux
- ASIN : B0BHL6FKYY
- Número do modelo : 7898641073971
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Creatina Monohidratada Sem Sabor – Pote 300g – Suplementação Treino Academia, Ganho Muscular Hipertrofia, Força Energia Resistência, Suplementos Naturais – DUX HUMAN HEALTH” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Black Skull Creatine Pure Monohydrate – 300 g
R$ 34,50
Em até 1x de R$ 34,50 sem juros Creatina Monohidratada 4well 1Kg Sabor Natural
R$ 94,50
Em até 3x de R$ 31,50 sem juros Creatina Monohidratada Creapure Em Pó 83 Doses Pote 250g Max Titanium
R$ 64,50
Em até 3x de R$ 21,50 sem juros Creatina Pura Dark Lab 1kg, Monohidratada 100% de Pureza, Sem Sabor
R$ 78,00
Em até 3x de R$ 26,00 sem juros Integralmedica – Creatina em Cápsulas Hardcore – 100% Pura e Monohidratada – 120 Cápsulas
R$ 24,00
Em até 1x de R$ 24,00 sem juros Integralmedica – Creatina em Pó Hardcore 100% Pura e Monohidratada – 300g
R$ 36,00
Em até 1x de R$ 36,00 sem juros Vitafor – Creafort Creatina Creapure – 300g
R$ 99,00
Em até 3x de R$ 33,00 sem juros Vitafor – Creatine Creatina Monohidratada – 300g
R$ 48,00
Em até 2x de R$ 24,00 sem juros 










































Avaliações
Não há avaliações ainda.