Vitafor - Glutamax - 300g
R$ 51,00
Em até 2x de R$ 25,50 sem juros
Glutamine 100% (500G), Nutrify
R$ 58,50
Em até 2x de R$ 29,25 sem juros Integralmedica – Glutamina Natural Isolada em Pó – Suplemento Sem Sabor – 300g
R$ 31,50
Em até 1x de R$ 31,50 sem juros
SKU:
NET7HB
Categoria: Glutamina
Descrição
L-glutamina
Descrição do produto


| Nome do produto | Glutamine Natural 300G |
|---|---|
| Aditivos | L-glutamina |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Volume | 396 Mililitros |
| Unidades | 300.0 unidade |
| Porção recomendada | Porção de 5 g (1 scoop) |
| Marca | Integralmedica |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Integralmédica |
| Número do modelo | Integralmédica |
| Dimensões do produto | 11,5 x 11,5 x 11,9 cm; 150,25 g |
| ASIN | B07L5X6FSQ |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311708451 |
- Dimensões do produto : 11,5 x 11,5 x 11,9 cm; 150,25 g
- Fabricante : Integralmédica
- ASIN : B07L5X6FSQ
- Número do modelo : Integralmédica
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Integralmedica – Glutamina Natural Isolada em Pó – Suplemento Sem Sabor – 300g” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Dux Nutrition Glutamina 300g
R$ 53,25
Em até 2x de R$ 26,63 sem juros Dux Nutrition Glutamina 300g
R$ 55,50
Em até 2x de R$ 27,75 sem juros Glutamine 100% (500G), Nutrify
R$ 58,50
Em até 2x de R$ 29,25 sem juros Glutamine 150g – L-glutamina Isolada 100% Sem Sabor – Integralmédica
R$ 21,00
Em até 1x de R$ 21,00 sem juros L-Glutamina 1kg – 100% Pura Importada – Soldiers Nutrition
R$ 92,25
Em até 3x de R$ 30,75 sem juros Max Titanium Glutamina L-G 300 G
R$ 45,00
Em até 2x de R$ 22,50 sem juros Vitafor – Glutamax – 150g
R$ 35,25
Em até 1x de R$ 35,25 sem juros Vitafor – Glutamax – 300g
R$ 51,00
Em até 2x de R$ 25,50 sem juros 









































Avaliações
Não há avaliações ainda.