Back to products
Creatina Monohidratada 1Kg - 100% Pura Importada - Soldiers Nutrition
R$ 80,25
Em até 3x de R$ 26,75 sem juros Integralmédica – Whey Protein Concentrado Cookies and Cream 100% Pure – 21g de Proteína por Scoop, Suplementação Alimentar Pós-Treino, Fórmula Enriquecida com BCAAs – Pouch 900g
R$ 81,75
Em até 3x de R$ 27,25 sem juros
SKU:
H9WRY4
Categoria: Whey Protein Concentrado
Descrição
Proteína Concentrada do Soro de Leite, Aroma Idêntico ao Natural e Sucralose (edulcorante).
Informações gerais
| Nome do produto | Whey 100% Pure Refil (900g) – Sabor Cookies |
|---|---|
| Informações sobre alergia | Não contém glúten, Não contém melão |
| Unidades | 900 Gramas |
| Marca | Integralmedica |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 900g |
| Fabricante | Integralmédica |
| Número do modelo | Integralmédica |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 900 g |
| ASIN | B08525PHGW |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311767397 |
- Descontinuado pelo fabricante : Não
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 10 cm; 900 g
- Fabricante : Integralmédica
- ASIN : B08525PHGW
- Número do modelo : Integralmédica
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Integralmédica – Whey Protein Concentrado Cookies and Cream 100% Pure – 21g de Proteína por Scoop, Suplementação Alimentar Pós-Treino, Fórmula Enriquecida com BCAAs – Pouch 900g” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Whey Protein Concentrado 1Kg – Chocolate Belga – 100% Puro Importado – Soldiers Nutrition
R$ 87,00
Em até 3x de R$ 29,00 sem juros Whey Protein Concentrado Banofee Pote 900g – Contribui para o Ganho Muscular Hipertrofia – Dux Human Health
R$ 149,25
Em até 3x de R$ 49,75 sem juros Whey Protein Concentrado Baunilha Pote 900g – Contribui para o Ganho Muscular Hipertrofia – Dux Human Health
R$ 131,25
Em até 3x de R$ 43,75 sem juros Whey Protein Concentrado Chocolate Pote 900g – Contribui para o Ganho Muscular Hipertrofia – Dux Human Health
R$ 131,25
Em até 3x de R$ 43,75 sem juros Whey Protein Concentrado Cookies Pote 900g – Contribui para o Ganho Muscular Hipertrofia – Dux Human Health
R$ 130,50
Em até 3x de R$ 43,50 sem juros Whey Protein Concentrado Dark Lab, 1kg, Banana, Ganho de Massa Muscular
R$ 111,75
Em até 3x de R$ 37,25 sem juros Whey Protein Concentrado Dark Lab, 1kg, Chocolate, Ganho de Massa Muscular
R$ 100,50
Em até 3x de R$ 33,50 sem juros Whey Protein Concentrado Dark Lab, 1kg, Paçoca, Ganho de Massa Muscular
R$ 108,75
Em até 3x de R$ 36,25 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.