Collagen Renew Verisol - 300G Limão - Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros
Collagen Renew Verisol (300g) - Morango, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Nutrify – Colágeno Collagen Renew Verisol – 300g – Maçã Verde
R$ 49,50
Em até 2x de R$ 24,75 sem juros
SKU:
UI7QL1
Categoria: Colágeno
Descrição
Ingredientes
Colágeno hidrolisado, peptídeos bioativos de colágeno hidrolisado com peso molecular médio 2kDa (Verisol®), mix de vitaminas e minerais (ácido ascórbico, acetato de DL-alfatocoferila, sulfato de zinco monoidratado, acetato de retinol, picolinato de cromo, selenito de sódio, D-biotina e colecalciferol), acidulante ácido cítrico, aromatizante e edulcorante glicosídeos de esteviol de Stevia rebaudiana Bertoni. NÃO CONTÉM GLÚTEN.
Informações gerais
| Nome do produto | Collagen Renew Verisol (300g) – Laranja – Nutrify |
|---|---|
| Aditivos | COLÁGENO HIDROLISADO, VERISOL |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Unidades | 300 Gramas |
| Porção recomendada | 2 SCOOPS – 10g |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Integralmédica |
| Número do modelo | 68905 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 300 g |
| ASIN | B08KTL2PLP |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311768905 |
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 10 cm; 300 g
- Fabricante : Integralmédica
- ASIN : B08KTL2PLP
- Número do modelo : 68905
- País de origem : Brasil
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Nutrify – Colágeno Collagen Renew Verisol – 300g – Maçã Verde” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Collagen Protein Verisol Puravida 450 gr (Puro)
R$ 120,00
Em até 3x de R$ 40,00 sem juros Collagen Renew Verisol – 300G Limão – Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Nutrify – Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Açúcar e Lactose – Sabor Neutro – 450g
R$ 82,50
Em até 3x de R$ 27,50 sem juros Nutrify – Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Lactose – Sabor Chá Mate com Pêssego – 450g
R$ 116,25
Em até 3x de R$ 38,75 sem juros Nutrify – Collagen Renew Chocolate 300G – Colágeno Hidrolisado Verisol – Saúde e Beleza – Sabor Chocolate
R$ 44,25
Em até 2x de R$ 22,13 sem juros Nutrify Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose – Sabor Chocolate Belga – 450g
R$ 111,75
Em até 3x de R$ 37,25 sem juros Vitafor – Colagentek Protein – 460g – Morango
R$ 105,00
Em até 3x de R$ 35,00 sem juros Vitafor – NOVO Colagentek II – 60 Cápsulas
R$ 53,25
Em até 2x de R$ 26,63 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.