Nutrify - Collagen Renew Chocolate 300G - Colágeno Hidrolisado Verisol - Saúde e Beleza - Sabor Chocolate
R$ 44,25
Em até 2x de R$ 22,13 sem juros
Collagen Renew Verisol - 300G Limão - Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Nutrify Collagen Renew – Colágeno Hidrolisado em Pó – Sabor Jabuticaba – 300g – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose
R$ 47,25
Em até 2x de R$ 23,63 sem juros
SKU:
MQ8WFP
Categoria: Colágeno
Descrição
Ingredientes
Colágeno hidrolisado, peptídeos bioativos de colágeno hidrolisado com peso molecular médio 2kDa (Verisol®), mix de vitaminas e minerais (ácido ascórbico, acetato de DL-alfatocoferila, sulfato de zinco monoidratado, acetato de retinol, picolinato de cromo, selenito de sódio, D-biotina e colecalciferol), acidulante ácido cítrico, aromatizante e edulcorante glicosídeos de esteviol de Stevia rebaudiana Bertoni. NÃO CONTÉM GLÚTEN.
Informações gerais
| Nome do produto | Collagen Renew Verisol (300g) – Jabuticaba – Nutrify |
|---|---|
| Aditivos | COLÁGENO HIDROLISADO, VERISOL |
| Informações sobre alergia | Não contém glúten |
| Unidades | 1.0 unidade |
| Porção recomendada | 2 SCOOPS – 10g |
| Marca | Nutrify |
| Formato | Pó |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Número de unidades | 1 |
| Tamanho | 300 g (Pacote de 1) |
| Fabricante | Integral |
| Número do modelo | UK-YTIN-2699 |
| Dimensões do produto | 10 x 10 x 10 cm; 300 g |
| ASIN | B08JRSBGNZ |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| EAN | 7896311768912 |
- Dimensões do produto : 10 x 10 x 10 cm; 300 g
- Fabricante : Integral
- ASIN : B08JRSBGNZ
- Número do modelo : UK-YTIN-2699
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Nutrify Collagen Renew – Colágeno Hidrolisado em Pó – Sabor Jabuticaba – 300g – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Colágeno Tipo II + Cúrcuma + Ácido Hialurônico + D3 + MSM Condricart Cúrcuma 60 Cápsulas Sidney Oliveira
R$ 36,75
Em até 1x de R$ 36,75 sem juros Collagen Protein Verisol Puravida 450 gr (Puro)
R$ 120,00
Em até 3x de R$ 40,00 sem juros Collagen Renew Verisol – 300G Laranja – Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros Collagen Renew Verisol – 300G Limão – Nutrify, Nutrify
R$ 43,50
Em até 2x de R$ 21,75 sem juros NT COLLAGEN II 60CAPS
R$ 41,25
Em até 2x de R$ 20,63 sem juros Nutrify – Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Lactose – Sabor Chá Mate com Pêssego – 450g
R$ 116,25
Em até 3x de R$ 38,75 sem juros Nutrify – Collagen Renew Chocolate 300G – Colágeno Hidrolisado Verisol – Saúde e Beleza – Sabor Chocolate
R$ 44,25
Em até 2x de R$ 22,13 sem juros Nutrify Collagen Pro – Colágeno Hidrolisado com Proteína – Sem Glúten, Sem Açúcar e Sem Lactose – Sabor Chocolate Belga – 450g
R$ 111,75
Em até 3x de R$ 37,25 sem juros 
Avaliações
Não há avaliações ainda.